<source id="d2s6i"></source>
  1. <ins id="d2s6i"><table id="d2s6i"></table></ins>

  2. <b id="d2s6i"></b>
    <source id="d2s6i"></source>

        1. <source id="d2s6i"></source>
        2. 歡迎您來到好波網

          賽事
          狀態
          時間 (排名)主隊 比分 客隊(排名) 分析
          巴乙
          77
          06:15
          (13)歐斯特
          0-1
          博塔弗戈SP(10) 精算 推介
          巴拉杯
          63
          06:30
          索爾美洲隊
          0-3
          亞松自由 精算 推介
          世青U17
          45+
          07:00
          (B1)尼日利亞(U17)
          1-2
          荷蘭(U17)(D3) 精算 推介
          巴乙
          21
          07:30
          (17)費古埃倫
          0-0
          維拉諾瓦(19) 精算 推介
          巴乙
          20
          07:30
          (15)維多利亞
          0-0
          布拉希爾佩洛塔斯(12) 精算 推介
          烏茲超
          18:00
          特爾梅茲
          --
          索格迪納吉扎克   推介
          烏茲超
          18:00
          納薩夫
          --
          棉農   推介
          港菁英杯
          20:00
          冠忠南區
          --
          和富大埔   推介
          英依聯超
          03:45
          云吉特
          --
          卡爾夏登   推介
          阿乙
          08:10
          (B13)堤格雷
          --
          瑞斯塔(B5) 精算 推介
          巴乙
          08:30
          (1)巴甘蒂諾
          --
          巴瓜拉尼(14) 精算 推介
          墨西杯
          09:00
          (D3)奧哈卡
          --
          韋拉克魯斯(D2) 精算 推介
          墨西杯
          10:00
          (C3)亞特蘭特
          --
          維納多斯(C2) 精算 推介
          烏茲甲
          20:00
          扎民
          --
          吉杜云   推介
          英后備
          21:00
          紹森德后備隊
          --
          米爾頓凱恩斯后備隊   推介
          英后杯
          22:00
          曼斯菲特后備隊
          --
          斯肯索普后備隊 精算 推介
          球會友誼
          02:00
          布拉希爾佩洛塔斯(U19)
          --
          PRS(U19) 精算 推介
          英南杯
          03:45
          溫徹斯特城
          --
          塔咸鎮   推介
          墨西女超
          07:00
          華拿古斯女足
          1-0
          拿加沙女足   推介
          球會友誼
          07:10
          圖壩奧SC
          1-0
          普拉斯哥野 精算 推介
          阿超
          08:10
          (16)颶風隊
          0-1
          拉努斯(4) 精算 推介
          阿乙
          08:10
          (A5)摩倫
          0-1
          普拉騰斯(A4) 精算 推介
          墨西女超
          09:00
          拿根亞女足
          1-2
          莫雷利亞女足 精算 推介
          墨西乙
          09:00
          (3)扎卡特佩克
          1-3
          野馬UAEM(13) 精算 推介
          墨西女超
          10:00
          圣路易斯競技女足(MEX)
          0-3
          帕丘卡女足 精算 推介
          球會友誼
          16:30
          波斯波利斯
          2-1
          帕克達什特   推介
          捷U19
          18:00
          (1)奧林莫斯(U19)
          3-1
          俄斯特拉法(U19)(4) 精算 推介
          烏茲甲
          18:00
          (B東6)赤伽圖
          1-0
          雅什納巴德(B東7)   推介
          烏干超
          18:00
          艾斯帕勒斯
          2-2
          馬魯   推介
          球會友誼
          18:30
          電力威格
          1-1
          錢馬里 精算 推介
          歐聯U19
          19:00
          (G4)圣彼得堡澤尼特(U19)
          0-2
          萊比錫紅牛(U19)(G3) 精算 推介
          塞爾U19
          19:00
          伯達拉克(U19)
          1-0
          斯巴達茲達皮瓦(U19)   推介
          亞美甲
          19:00
          (4)阿拉特阿美尼亞B隊
          1-3
          葉里溫火車頭(3) 精算 推介
          亞美甲
          19:00
          (14)希拉克B隊
          0-3
          BKMA(11) 精算 推介
          以乙
          19:30
          (北16)吉爾波亞
          3-1
          達布里亞奧薩馬(北14) 精算 推介
          印尼甲
          19:30
          (4)普沙馬尼亞婆羅洲
          1-1
          帕森洳澀瑞(15) 精算 推介
          烏茲甲
          20:00
          (B東8)安迪江B隊
          1-0
          圖倫努庫斯(B東1)   推介
          黑山乙
          20:00
          蒂瓦特阿森納
          0-1
          德雷茲加   推介
          伊朗超
          20:00
          (7)德黑蘭獨
          5-0
          納夫特(5) 精算 推介
          以丙
          20:30
          馬卡比阿什瓦雅卡
          2-7
          阿哈瓦卡爾法曼達   推介
          沙王冠
          20:30
          (乙B5)阿爾沙爾卡
          1-2
          瓦赫達麥加(聯6)   推介
          沙王冠
          20:35
          (乙B10)卡索馬
          1-2
          亞哈(聯10)   推介
          歐聯U19
          21:00
          (F2)巴塞羅那(U19)
          2-3
          布拉格斯拉維亞(U19)(F4) 精算 推介
          歐聯U19
          21:00
          (H4)瓦倫西亞(U19)
          1-2
          里爾(U19)(H2) 精算 推介
          烏干超
          21:00
          毒蛇
          1-0
          瓦基索巨人   推介
          英后杯
          21:00
          唐卡斯特后備隊
          6-2
          哈德斯菲爾德后備隊 精算 推介
          保超
          21:00
          (5)索菲亞斯拉維亞
          1-1
          普夫迪夫火車頭(2) 精算 推介
          烏干超
          21:30
          科耶圖姆
          2-1
          布索加聯   推介
          烏干超
          21:30
          警官
          0-1
          URA坎帕拉   推介
          球會友誼
          21:30
          奧德赫維
          2-1
          圣圖爾(比甲10)   推介
          蘇后備
          22:00
          (6)圣美倫后備隊
          1-3
          咸美頓后備隊(3) 精算 推介
          蘇后備
          22:00
          (1)哈茨后備隊
          1-2
          摩頓后備隊(9) 精算 推介
          英U23乙
          22:00
          (10)巴恩斯利(U23)
          4-1
          克魯(U23)(4) 精算 推介
          卡塔乙
          22:30
          阿爾比達SC
          4-0
          阿爾納薩(QAT)   推介
          沙灘洲際
          22:45
          埃及(沙灘)
          3-5
          俄羅斯(沙灘) 精算 推介
          歐聯U19
          23:00
          (H3)切爾西(U19)
          1-1
          阿賈克斯(U19)(H1) 精算 推介
          非聯杯
          23:00
          伊薩爾
          0-1
          根內拉遜 精算 推介
          卡塔乙
          23:00
          艾馬希亞
          1-3
          穆艾塔羅   推介
          巴林王杯
          23:00
          (乙4)艾沙鎮
          1-4
          伊斯特瑞法 精算 推介
          保超
          23:30
          (6)瓦爾納黑海
          0-2
          索菲中央(4) 精算 推介
          沙灘洲際
          23:59
          伊朗(沙灘)
          7-4
          墨西哥(沙灘) 精算 推介
          俄室內足
          00:30
          卡帕拉弗(室內)
          5-3
          諾瓦迦(室內) 精算 推介
          以丙
          01:00
          伊納哈達拿撒勒
          0-0
          塔什哈馬卡比 精算 推介
          蘇丹超
          01:00
          (3)艾哈利薛迪
          4-0
          阿馬勒阿特巴拉(2)   推介
          沙王冠
          01:15
          (聯3)吉達阿赫利
          4-1
          積尼達(乙A6) 精算 推介
          以乙
          01:30
          (南3)雷霍沃特夏普爾
          1-0
          阿什杜德馬卡比(南13) 精算 推介
          南非超
          01:30
          (8)奧蘭多
          0-0
          馬利特史堡聯(9) 精算 推介
          球會友誼
          01:30
          維拉諾瓦青年隊
          0-1
          安拿波利拿青年隊   推介
          歐冠杯
          01:55
          (F1)巴薩
          0-0
          布拉維亞(F4) 精算 推介
          球會友誼
          02:00
          波爾圖PE青年隊
          1-1
          CSP青年隊 精算 推介
          球會友誼
          02:00
          阿拉戈亞諾青年隊
          0-1
          圣克魯茲青年隊 精算 推介
          阿乙M3
          02:30
          (13)尤潘基
          2-0
          CA盧加諾(9) 精算 推介
          球會友誼
          02:30
          阿帕雷西達青年隊
          1-0
          艾帕爾斯登瑟青年隊 精算 推介
          世青U17
          03:30
          (A2)安哥拉(U17)
          0-1
          韓國(U17)(C2) 精算 推介
          蘇后備乙
          03:30
          (2)利云斯頓后備隊
          3-1
          艾洛亞后備隊(9)   推介
          英挑杯
          03:45
          (南超2)特魯羅城
          1-1
          布萊克菲德(南超14) 精算 推介
          英錦賽
          03:45
          (北A3)桑德蘭
          1-2
          萊斯特城(U21)(北A1) 精算 推介
          英依聯杯
          03:45
          維特利弗
          1-1
          奇普斯蒂   推介
          英挑杯
          03:45
          梅瑟鎮
          4-4
          辛德福德 精算 推介
          英非北
          03:45
          (7)巴克利
          0-0
          史班尼摩鎮(8) 精算 推介
          英非南
          03:45
          (14)富莫咸普頓
          1-2
          達特福德(16) 精算 推介
          英南超中
          03:45
          (13)彼得堡體育
          3-1
          羅威史托夫鎮(20) 精算 推介
          英南杯
          03:45
          比格爾斯韋德
          1-3
          AFC丹斯泰布爾 精算 推介
          英南杯
          03:45
          達文特里鎮
          1-3
          努尼頓 精算 推介
          球會友誼
          03:45
          布倫特伍德
          2-4
          侯恩喬奇 精算 推介
          球會友誼
          03:45
          波士頓聯
          4-2
          格蘭特咸 精算 推介
          英甲
          03:45
          (15)樸茨茅斯
          4-1
          南安聯(22) 精算 推介
          英甲
          03:45
          (12)什魯斯伯里
          1-0
          彼得堡聯(3) 精算 推介
          英依聯杯
          03:45
          圖頓
          1-3
          徹特西鎮   推介
          英錦賽
          03:45
          (南G4)韋康流浪
          1-2
          富勒姆(U21)(南G3) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (E1)那不勒斯
          1-1
          薩爾斯堡(E3) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (G3)里昂
          3-1
          本菲卡(G4) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (H3)巴倫西亞
          4-1
          里爾(H4) 精算 推介
          球會友誼
          04:00
          科爾尼
          5-0
          巴卡普伯勒   推介
          賽事
          狀態
          時間 (排名)主隊 比分 客隊(排名) 分析
          巴乙
          81
          06:15
          (4)戈亞尼競
          1-0
          隆德里納(16) 精算 推介
          球會友誼
          67
          06:30
          圖壩奧SC(U19)
          2-1
          新漢堡RS(U19) 精算 推介
          巴乙
          23
          07:30
          (8)歐帕瑞歐PR
          0-0
          克里西烏馬(18) 精算 推介
          巴乙
          22
          07:30
          (5)米涅羅美
          0-0
          巴拉納(7) 精算 推介
          玻利甲
          08:30
          奧利恩特
          --
          科恰班巴   推介
          烏茲超
          18:00
          創造者
          --
          納曼干納弗巴霍   推介
          烏茲超
          18:00
          安迪江
          --
          塔什車頭   推介
          黎巴聯
          22:00
          阿爾阿赫德
          --
          特拉布雷斯   推介
          墨西丙
          08:00
          幕雷拉哥斯
          --
          科拉納亞里特 精算 推介
          巴乙
          08:30
          (11)龐特普雷塔
          --
          圣本托(20) 精算 推介
          巴乙
          08:30
          (9)古亞巴
          --
          雷加塔斯(6) 精算 推介
          墨西杯
          09:00
          (A2)普埃布拉
          --
          西瑪羅雷斯索諾拉(A3) 精算 推介
          印西隆聯
          17:15
          拉班
          --
          里斯   推介
          英后杯
          21:00
          福利特伍德后備隊
          --
          莫利金比后備隊 精算 推介
          烏拉后備
          22:00
          佩拉扎科朗尼亞后備隊
          --
          普羅雷索后備隊 精算 推介
          蘇丹超
          01:00
          (6)希拉爾歐巴耶
          --
          馬里克法希爾(9)   推介
          英挑杯
          03:45
          斯坦福
          --
          哈索威   推介
          阿超
          06:00
          (17)防衛者
          0-0
          阿根青年(3) 精算 推介
          巴乙
          07:00
          (3)科里蒂巴
          0-0
          累西腓(2) 精算 推介
          阿聯邦A
          08:00
          圣斯
          1-0
          山斯尼納 精算 推介
          阿超
          08:10
          (20)中央科爾多瓦
          0-0
          薩斯菲(6) 精算 推介
          厄瓜乙
          08:15
          (5)波托維耶霍
          2-1
          曼塔(3) 精算 推介
          墨西女超
          09:00
          利昂女足
          3-3
          普埃布拉女足   推介
          牙買超
          09:00
          (7)阿內特加登斯
          2-2
          敦伯霍登(9) 精算 推介
          墨西女超
          11:00
          蒂華納女足
          0-3
          蒙特雷女足 精算 推介
          日聯
          17:30
          (11)浦和
          0-2
          川崎(4) 精算 推介
          烏茲甲
          18:00
          (B東3)創造者B隊
          2-1
          火車頭BFK(B東2) 精算 推介
          球會友誼
          18:00
          南部聯隊
          0-2
          歐祖尼   推介
          捷U19
          18:00
          (2)布拉格斯巴達(U19)
          3-0
          比爾森(U19)(5) 精算 推介
          保超
          18:30
          (12)華拉特莎
          1-1
          維托沙(14) 精算 推介
          友誼賽
          19:00
          日本(U21)
          0-2
          越南(U21)   推介
          亞美甲
          19:00
          (17)阿尼葉里溫
          0-5
          艾拉斯克特B隊(7)   推介
          亞美甲
          19:00
          (13)勒那因
          0-2
          艾拉華特B隊(10)   推介
          伊朗甲
          19:00
          (18)瑪拉宛
          2-1
          拉什特(9)   推介
          以丙
          19:30
          伊若尼比尼卡布爾
          6-2
          哈格蘭維哈加里爾   推介
          伊朗超
          20:00
          (1)塞帕漢
          2-0
          大不里士(3) 精算 推介
          烏茲甲
          20:00
          (B東5)FK魯賓
          3-0
          茹喜米克(B東4)   推介
          烏拉U19
          20:00
          漫游者(U19)
          1-3
          波士頓河(U19) 精算 推介
          沙灘洲際
          20:15
          日本(沙灘)
          6-4
          意大利(沙灘)   推介
          以丙
          20:30
          夏普爾洛德
          0-6
          迪莫納   推介
          沙王冠
          20:35
          (甲19)莫澤爾
          3-1
          塔韋克   推介
          歐聯U19
          21:00
          (E4)那不勒斯(U19)
          1-5
          薩爾茨堡(U19)(E2) 精算 推介
          歐聯U19
          21:00
          (F3)多特蒙德(U19)
          2-1
          國際米蘭(U19)(F1) 精算 推介
          烏拉U19
          21:00
          蒙特維多河床(U19)
          4-2
          德芬索(U19) 精算 推介
          烏拉后備
          21:00
          切洛后備隊
          0-0
          芬斯后備隊 精算 推介
          英后備
          21:00
          羅澤哈姆后備隊
          2-1
          甘士比后備隊 精算 推介
          沙灘洲際
          21:30
          阿聯酋(沙灘)
          2-2
          西班牙(沙灘) 精算 推介
          烏干超
          21:30
          安帕卡
          0-0
          布爾比德科   推介
          球會友誼
          21:30
          艾藻爾
          6-0
          拉姆忽倫 精算 推介
          歐聯U19
          22:00
          (E1)利物浦(U19)
          0-1
          亨克(U19)(E3) 精算 推介
          蘇后備
          22:00
          (8)鄧弗姆林后備隊
          0-1
          登地聯后備隊(4) 精算 推介
          摩洛超
          22:00
          澤馬拉
          1-2
          拉加競技 精算 推介
          羅乙
          22:00
          (6)哥利亞布沙
          0-1
          蒂米索拉(17) 精算 推介
          沙王冠
          22:35
          (甲15)阿爾吉爾
          1-1
          安瓦爾(SA)(乙B6) 精算 推介
          歐聯U19
          23:00
          (G1)里昂(U19)
          2-3
          本菲卡(U19)(G2) 精算 推介
          挪青聯
          23:00
          維京(U19)
          3-1
          博多格林特(U19)   推介
          卡塔乙
          23:00
          魯賽爾城
          1-1
          庫拉提爾特   推介
          巴林王杯
          23:00
          阿希利
          0-2
          阿爾里法 精算 推介
          沙王冠
          23:00
          (甲1)卡達西亞
          1-2
          雷得漢(乙A3)   推介
          羅乙
          23:45
          (4)佩特羅魯
          1-0
          米耶爾庫雷亞丘克(13) 精算 推介
          西丁9
          23:59
          (7)馬拉古耶諾
          0-3
          阿爾梅利亞B隊(8) 精算 推介
          卡塔乙
          00:45
          夏馬爾
          2-2
          艾梅西美   推介
          蘇丹超
          01:00
          (4)阿爾梅瑞克
          0-0
          喀土穆(13)   推介
          友誼賽
          01:00
          丹麥女足(U16)
          1-6
          德國女足(U16) 精算 推介
          荷后備
          01:30
          洛達后備隊
          2-1
          瓦爾韋克后備隊 精算 推介
          南非超
          01:30
          (11)布隆方丹凱爾特
          3-1
          海蘭德斯公園(4) 精算 推介
          南非超
          01:30
          (5)超級競技聯
          0-0
          金箭(7) 精算 推介
          巴林王杯
          01:30
          (乙1)馬爾基亞
          1-4
          阿爾哈德 精算 推介
          歐冠杯
          01:55
          (G2)澤尼特
          0-2
          萊比錫紅牛(G1) 精算 推介
          球會友誼
          02:00
          利斯菲青年隊
          0-1
          奧里藏特青年隊 精算 推介
          球會友誼
          02:00
          平海倫斯(U20)
          1-2
          獨立AP(U20) 精算 推介
          球會友誼
          02:30
          奧瓦
          1-0
          馬施利奧迪亞斯 精算 推介
          英錦賽
          03:30
          (北E4)克魯
          2-2
          埃弗頓(U21)(北E1) 精算 推介
          球會友誼
          03:30
          科克大學學院
          1-1
          科布流浪者 精算 推介
          英錦賽
          03:30
          (南H4)劍橋聯
          1-1
          阿森納(U21)(南H3) 精算 推介
          英非聯
          03:45
          (13)哈特利普
          0-1
          索利赫爾(9) 精算 推介
          英依聯杯
          03:45
          西丁玻訥
          3-2
          克雷威利   推介
          英依聯杯
          03:45
          馬奴
          0-2
          西菲爾德斯   推介
          英挑杯
          03:45
          皮克靈鎮
          0-3
          佩雷斯科   推介
          英非北
          03:45
          (14)格茨海德
          3-0
          柯爾松阿什頓(21) 精算 推介
          英非北
          03:45
          (15)基德明斯特
          2-4
          京士拉(4) 精算 推介
          球會友誼
          03:45
          巖石山
          2-0
          艾文道爾聯 精算 推介
          英南杯
          03:45
          哥亞維爾鎮
          2-1
          布朗史葛夫競技 精算 推介
          英南杯
          03:45
          雷笛特
          2-0
          漢德尼斯佛 精算 推介
          球會友誼
          03:45
          康卡德流浪
          1-0
          東瑟羅克 精算 推介
          英錦賽
          03:45
          (北G2)布萊普
          1-0
          狼隊(U21)(北G1) 精算 推介
          英甲
          03:45
          (14)羅奇代爾
          0-1
          伊普斯維奇(2) 精算 推介
          球會友誼
          03:45
          基拿云
          6-2
          班布里奇流浪者   推介
          英錦賽
          03:45
          (南D3)考文垂
          3-2
          南安普頓(U21)(南D4) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (E2)利物浦
          2-1
          亨克(E4) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (F3)多特
          3-2
          國米(F2) 精算 推介
          歐冠杯
          04:00
          (H2)切爾西
          4-4
          阿賈克斯(H1) 精算 推介
          蘇后備乙
          04:00
          (3)艾爾聯后備隊
          2-2
          艾比安流浪后備隊(1) 精算 推介
          ? 男女插插
          0.4566s